Накопитель SSD 240GB Patriot Burst Elite 2.5" SATAIII TLC (PBE240GS25SSDR)
Есть в наличии
Артикул: 00000003950
Характеристики 240 ГБ 2.5" SATA накопитель Patriot Burst Elite [PBE240GS25SSDR]
Заводские данные
Страна-производитель
Тайвань (китай)
Общие параметры
Тип
2.5" SATA накопитель
Модель
Patriot Burst Elite
Код производителя
[PBE240GS25SSDR]
Год релиза
2020
Основные характеристики
Объем накопителя
240 ГБ
Физический интерфейс
NVMe
нет
Конфигурация накопителя
Тип чипов памяти
Структура памяти
Показатели производительности
Максимальная скорость последовательной записи
320 Мбайт/сек
Максимальная скорость последовательного чтения
450 Мбайт/сек
Скорость произвольной записи 4 Кб файлов (QD32)
40000 IOPS
40000 IOPS
Надежность
Максимальный ресурс записи (TBW)
100 ТБ
Габариты
Ширина
69 мм
Длина
100 мм
Толщина (мм)
7 мм